Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
06.03.2018 10:00
Потребность человека получать положительные эмоции через перспективу прекрасного, культуру,…
06.03.2018 10:00
«Все, что природа накопить успела,
незримо входит и в природу тела»
Авиценна.
Возрождение интереса…
01.03.2018 13:00
Благотворительный проект «Вещи в пользу» — это яркий пример реализации одной из идей, поданных на…
15.02.2018 13:00
В минувшую среду пришла Масленица – самый вкусный, шумный и веселый народный праздник – проводы зимы…
1    326  327  328  329  330