Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
21.05.2025 10:00
📌В нашем центре состоялся спортивный праздник «Рекорды побед».
🤗Физкультурный…
21.05.2025 10:00
📌Сегодня в отделении социальной реабилитации звонко звучали детские голоса – к нам в гости…
21.05.2025 10:00
🔭Вы когда-нибудь были в планетарии?
📌Нашим получателем услуг не пришлось никуда…
21.05.2025 10:00
📌Несовершеннолетние состоящие на социальном обслуживании в филиале «КЦСОН Дзержинского…
1    5  6  7    330