Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
14.03.2023 16:00
В рамках проекта «Раскраска MED» для пожилых получателей социальных услуг проводятся различные…
14.03.2023 10:00
Пожилым людям, которые относятся к группе высокого риска падений и переломов, рекомендуется без…
13.03.2023 17:00
Гепатит С – острая инфекция, вызываемая вирусом гепатита С, поражающая печень и протекающая…
13.03.2023 08:00
Чудак математик
В Германии жил.
Он хлеб с колбасою
Случайно сложил.
Затем результат
Положил себе в…
1    85  86  87    330