Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Жить здорово!»
14.02.2023 08:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1503.jpeg

Гимнастика - помогает нам быть всегда в форме, так считают посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а.  

Утренняя гимнастика является обязательной составной частью реабилитационной работы с гражданами пожилого возраста и людьми с инвалидностью в отделении социальной реабилитации. Она позволяет обрести положительное эмоциональное состояние и хороший тонус на целый день.

С помощью утренней гимнастики человек получает заряд бодрости, у него укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система. Улучшается аппетит, сон, ускоряется кровообращение, совершенствуются нервные процессы.

При составлении комплекса упражнений обязательно учитывается возраст и возможности получателей услуг, выбираются упражнения, соответствующие здоровью и физическому состоянию клиентов.

Желаем всем здоровья!

 

Лента новостей
21.04.2023 14:00
В комплексном  центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская…
21.04.2023 14:00
Подснежник — очень нежное многолетнее растение, высотой не более 20 см. Этот цветок самым первым в…
20.04.2023 13:00
Бесконечно богата и многогранна песенная культура. В чем же таинственная сила, обаяние народной…
20.04.2023 13:00
Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков…
1    71  72  73    330