Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
18.04.2025 13:00
Нет ничего увлекательнее, чем дать волю своим внутренним порывам!
Когда можно пошутить, обкидать…
18.04.2025 13:00
Под таким названием состоялось мероприятие в отделении социальной реабилитации детей и подростков.…
18.04.2025 13:00
Что это значит?
Поговорили об этом с ребятами в отделении социальной реабилитации детей и подростков…
17.04.2025 13:00
15 апреля в отделении профилактики прошёл мастер – класс по изготовлению поделок к празднику Пасхе.…
1    103  104  105    1297