Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
05.07.2021 11:00
Очередная встреча группы дневного пребывания состояла из двух частей. Для участников вначале прошел…
05.07.2021 09:00
Правила работы в сети Интернет 1. Не входите на незнакомые сайты. 2. Если к вам по почте пришел файл…
02.07.2021 15:00
Сегодня ребята посетили площадку Автогородка. Они узнали о правилах дорожного движения и о том, что…
02.07.2021 11:00
Жизнь каждого подростка неотделима от беспокойства, тревоги, страха быть обезличенным, потерявшим…
1    905  906  907    1264