Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
11.03.2020 10:30
Курение – одна из тяжелейших проблем нашего времени, причина многих болезней и преждевременной…
11.03.2020 10:00
Департамент по социальной политике мэрии города Новосибирска напоми-нает гражданам и гостям города о…
10.03.2020 15:00
Проект «Дорога памяти» реализуется Министерством обороны Российской Федерации в рамках утвержденного…
10.03.2020 11:00
В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые…
1    1065  1066  1067    1264