Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
19.10.2020 18:00
В нашем Центре в рамках проекта "Счастливое детство" состоялся тренинг «Я умею выражать…
19.10.2020 17:00
19 октября в рамках проекта «Счастливое детство», при поддержке Благотворительного фонда Елены и…
19.10.2020 14:30
Накануне состоялся ежегодный субботник, в котором работники нашего центра приняли активное участие.…
16.10.2020 16:30
Чтобы не допустить пожара, следует помнить следующие правила:
· спички, зажигалки, сигареты храните…
1    997  998  999    1264