Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
24.08.2023 11:00
Российский флаг-Отечество и братство.
Российский флаг-священной веры флаг.
Российский флаг-наш…
24.08.2023 11:00
Для маленьких получателей социальных услуг отделения помощи семье и детям в рамках летней-досуговой…
23.08.2023 17:00
У времени своя память — история. И потому мир никогда не забудет о трагедиях, потрясавших планету в…
23.08.2023 17:00
С целью формирования у детей представлений о здоровой пище, о вредных и полезных продуктах питания,…
1    440  441  442    1224