Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
13.01.2022 17:00
Ещё древние люди говорили, что человек – самый загадочный Сфинкс на земле. Человек – это самое…
13.01.2022 16:00
Информация о положенных выплатах и льготах можно получить без обращений в ведомства.
10.01.2022 09:00
Гам-Ковид-Вак (торговая марка "Спутник V")
Вводится двукратно с интервалом 3 недели.…
07.01.2022 14:00
Вы только посмотрите на эти счастливые лица! Новый год прошел, а наши мальчики и девочки продолжают…
1    818  819  820    1264