Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
13.08.2021 13:00
На сегодняшний день, расценивая разные ситуации из жизни подростков, можно сделать вывод о том, что…
13.08.2021 12:00
В такой пасмурный день, наших ребят встретил "Центр развития творчества детей и юношества…
12.08.2021 14:00
Застыли в янтаре
Оттенки лета,
Лучи надежд
И ультрафиолета,
Крыло букашки,
Шум морской волны,
Искра…
12.08.2021 13:00
«Сказки летнего леса», так называлось информационно-познавательное мероприятие, прошедшее в ОРАИ для…
1    886  887  888    1264