Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
02.08.2022 16:00
В целях реализации Комплекса мер, направленного на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого…
02.08.2022 12:00
В отделении социальной реабилитации инвалидов состоялась историко-познавательная программа к…
02.08.2022 11:00
• когда купаешься, поблизости от тебя должны быть взрослые; • нельзя играть в тех местах, откуда…
01.08.2022 18:00
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕСТ-МОБИЛЯ В АВГУСТЕ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКА: ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ НА…
1    709  710  711    1264