Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Знать, чтобы жить!»
28.02.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2162.jpg
27 февраля наши специалисты организовали информационно-просветительскую акцию для молодых инвалидов и их родителей. Такие встречи проходят в рамках «Всесибирского дня профилактики ВИЧ-инфекции».
Участникам были представлены ролики и презентации с общими сведениями о ВИЧ/СПИДе и истории этого заболевания показан. Вопросы, обсуждаемые с ребятами, особенно актуальны для молодежной среды: здоровый образ жизни, рациональное и ответственное поведение, забота о своем здоровье.
Ребятам и их родителям напомнили, что профилактика распространения ВИЧ-инфекции является одним из ключевых инструментов в борьбе с эпидемией, поскольку заболевание по сей день остается неизлечимым.
Лента новостей
27.11.2023 16:00
26 ноября прошел турнир ГАО ДО НСО «ЦАФКиС НСО» по пауэрлифтингу, в дисциплине народный жим…
27.11.2023 12:00
На очередном занятии в женской консультации ГБУЗ НСО «НГКПЦ» по адресу: ул. Революции, д.6 психолог…
24.11.2023 16:00
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Ведь…
1    372  373  374    1224