Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
09.10.2020 16:30
Сегодня в рамках Декады пожилого человека состоялась экскурсия в Новосибирский зоопарк для людей…
09.10.2020 12:00
В рамках Декады пожилых людей в отделении реабилитации состоялось праздничное мероприятие «Пусть…
08.10.2020 18:00
Накануне, в рамках Декады пожилых людей, для ветеранов, людей пенсионного возраста и семей с детьми…
08.10.2020 14:00
С сентября 2020 года для муниципальных служащих и работников подведомственных муниципальных…
1    999  1000  1001    1263