Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
26.04.2024 17:00
Студенческое время – это особый этап в воспитании и становлении личности, определении…
26.04.2024 17:00
Россия — открытая страна и при этом самобытная цивилизация. В этом утверждении нет никакой претензии…
26.04.2024 17:00
В отделении социальной реабилитации детей и подростков прошла развлекательно-игровая программа…
26.04.2024 17:00
Это не просто проверка знаний, это возможность вспомнить героические страницы нашей истории, отдать…
1    304  305  306    1263