Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
19.05.2023 12:00
В рамках «Школы (неформального) родственного ухода совместно с ООО «Белла Сибирь» Европейский центр…
19.05.2023 11:00
Алкоголизм – это болезнь, очень серьезная, связанная с тягой к алкоголю, которая проявляется в…
19.05.2023 11:00
Вот некоторые правила, которые следует выполнять в рамках универсальных мер предосторожности:
•…
19.05.2023 11:00
Способность строить конструктивные отношения с окружающими и эффективно решать спорные проблемы…
1    569  570  571    1289