Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
02.12.2022 16:00
Театр теней -это волшебство. Тень- к ней мы привыкли с детства, она сопровождает нас повсюду. Она…
02.12.2022 15:00
Аппаратом по правам уполномоченного по правам ребенка Новосибирской области совместно с…
02.12.2022 12:00
В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, пройдет Всероссийская акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией…
02.12.2022 12:00
С 1 по 10 декабря в Новосибирске традиционно пройдет Декада инвалидов. Она направлена на привлечение…
1    631  632  633    1255