Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
02.11.2022 08:00
В рамках проекта «За материнство, во имя жизни» состоялось очередное занятие психолога отделения…
02.11.2022 08:00
На очередном занятии в женской консультации, ГБУЗ НСО «НГКПЦ» по адресу: ул. Революции, д.6 будущие…
02.11.2022 08:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной.…
31.10.2022 15:00
С 31 октября по 6 ноября в Новосибирске проводится Неделя снижения потребления поваренной соли
Во…
1    692  693  694    1297