Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
08.04.2020 17:00
Проект «Электронный магазин» реализуется нашим Центром с 2011 года. Сегодняшние реалии стали новым…
07.04.2020 16:00
Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и…
07.04.2020 14:00
На основании письма первого заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации…
06.04.2020 16:00
Проект «Счастливое детство», реализуемый в рамках третьего этапа Всероссийского конкурса «Курс на…
1    1061  1062  1063    1267