Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
02.02.2021 09:00
Молодежь является наиболее активной частью населения нашей страны и от того, насколько она будет…
01.02.2021 14:00
В холодные зимы птицам нередко нужна помощь человека. Им трудно добыть корм из-под снега и льда.…
01.02.2021 11:00
Вакцинация жителей города Новосибирска против коронавирусной инфекции организована на базе…
29.01.2021 15:30
В случае возникновения пожара:
1. При обнаружении пожара или признаков горения (задымление, запах…
1    965  966  967    1255