Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
18.12.2024 17:00
Спикером семинара выступила Елена Викторовна Никитина, ведущий психолог отдела клиентских сервисов и…
18.12.2024 17:00
Беременность — это уникальное путешествие, наполненное волнующими моментами и глубокой радостью от…
18.12.2024 17:00
В отделении социальной реабилитации для получателей социальных услуг прошла беседа «Ответственное…
18.12.2024 17:00
Это мероприятие стало заключительным в уходящем году. В начале мероприятия ведущие рассказали много…
1    136  137  138    1263