Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Краски «Яркого лета»
21.07.2020 16:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2330.jpg
Лекотека является одним из самых эффективных способов решения проблем адаптации и коррекции развития детей. Наше подразделение по реабилитации детей инвалидов и детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями активно участвует в проекте «Яркое лето».
Накануне специалисты Центра провели в Лекотеке для своих подопечных мастер-класс «Смех и краски». Всем известно, что дети очень любят рисовать. Этот процесс заряжает положительными эмоциями и раскрывает творческий потенциал личности. Ребята с удовольствием наблюдали за этапами создания картины и старались в точности повторить изображение на своих холстах.
А ещё ребята смешивали разные цвета гуаши. Как оказалось, это познавательное занятие ещё и самое весёлое. Теперь они знают, как получить новые цвета и оттенки красок для своего безграничного творчества. А вы знаете?
Лента новостей
11.07.2022 15:30
Ежегодно, 8 июля, отмечается праздник - День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он…
11.07.2022 10:30
6 июля в «Со-творении» прошел тренинг с родителями на тему: «Моя семья - мое богатство». В тренинге…
08.07.2022 16:00
В отделении социальной реабилитации прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Семьи, Любви и…
08.07.2022 15:00
Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть…
1    744  745  746    1286