Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
27.02.2020 12:00
Уважаемые граждане!!!
Обращаем Ваше внимание, что установлен на 2020 год среднедушевой доход…
27.02.2020 11:00
Наши подопечные, пенсионеры и ветераны социальной службы, активно принимают участие в мероприятиях…
26.02.2020 16:00
Интересный факт: в организм ребёнка из сигареты поступает на 15–20% больше вредных веществ, чем в…
26.02.2020 12:00
Каждый год в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.
Это прекрасная…
1    1044  1045  1046    1238