Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
17.05.2023 14:00
В отделении реабилитации инвалидов в Международный день семьи прошла интересная программа…
17.05.2023 14:00
Наступают тёплые деньки и люди начинают выезжать за город, выходить во двор, разжигать мангалы и…
17.05.2023 14:00
На очередном занятии в женской консультации ГБУЗ Новосибирской области «ГКБ №1» по адресу: Красный…
17.05.2023 10:00
С огромным удовольствием сотрудники филиала поздравили с 90-летним юбилеем Бондаренко Веру…
1    507  508  509    1224