Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
17.10.2025 18:30
С 2021 года в России празднование Дня отца установили в третье воскресенье октября. В этот день…
17.10.2025 18:00
Международный символ слепых и слабовидящих людей – белая трость. Ежегодно 15 октября отмечается День…
16.10.2025 12:50
Этот день - день Белой Трости, был посвящён людям с нарушениями зрения, их мужеству, стойкости и…
16.10.2025 09:45
Друзья, а вы знаете, что суперсила вашей улыбки прячется в правильной гигиене? 😁 Мы с…
1    17  18  19    1296