Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
12.05.2025 17:00
Международный день медсестер — это международный день, отмечаемый во всем мире 12 мая (в годовщину…
12.05.2025 16:00
Так сегодня открылась выставка «Война. Победа. Память», в городском центре истории новосибирской…
09.05.2025 16:00
Для нас этот праздник – священный, он всегда будет самым важным и дорогим днём. Нет в России семьи,…
09.05.2025 16:00
Сотрудники филиала приняли участие в мероприятиях и акциях, посвященных празднованию 80-летя Победы…
1    17  18  19    1224