Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
28.05.2020 15:00
Учить различать и сравнивать фигуры по цвету, форме, размеру, классифицировать их по заданному…
28.05.2020 11:00
Договор пожизненной ренты – реальная возможность повысить уровень своего благосостояния для…
27.05.2020 16:00
Специалисты нашего центра провели познавательное занятие для подопечных о роли книги в жизни…
26.05.2020 12:00
Как избежать конфликтов
В период самоизоляции очень велик риск конфликтов. Несколько простых советов…
1    982  983  984    1202