Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
27.01.2022 09:00
Чтобы не допустить пожара, следует помнить следующие правила:
· спички, зажигалки, сигареты храните…
25.01.2022 12:00
В современном мире мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем, что большая часть подрастающего поколения…
24.01.2022 15:30
В отделении социальной помощи семье и детям состоялся мастер-класс по изготовлению сувенирной…
24.01.2022 11:30
«Рыбки в аквариуме»
В аквариуме – рыбки,
У них есть свой мирок:
Там камни и улитки,
И пузырьков…
1    811  812  813    1261