Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
25.08.2023 16:00
Ах, как быстро пролетело, но оставило массу впечатлений и воспоминаний о днях, проведенных в центре…
25.08.2023 14:00
24 августа 2023 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города…
25.08.2023 11:00
Здоровое питание в жизни каждого человека, особенно школьника играет главенствующую роль, оно во…
24.08.2023 17:00
Ребята, посещающие летнюю-досуговую площадку «Яркое лето», вместе со специалистами отделения…
1    438  439  440    1224