Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
11.09.2020 16:00
Всероссийский конкурс красоты среди девушек, передвигающихся на колясках «МИСС ИНТЕГРАЦИЯ» в…
11.09.2020 11:00
В отделении реабилитации детей инвалидов состоялось групповое тематическое занятие "Признаки…
10.09.2020 12:00
Специалисты нашего Центра регулярно проводят мероприятия по профилактике пожаров, предупреждению…
09.09.2020 11:00
В эти осенние дни, когда большинство сибиряков уже покинули свои приусадебные участки и вернулись к…
1    968  969  970    1224