Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
07.10.2019 11:00
Поздравляем педагогов во всем мире. Сегодня ваш заслуженный профессиональный праздник — день, когда…
04.10.2019 17:00
В преддверии Дня учителя сотрудники отделения надомного обслуживания, поздравили Поддубняк Нинель…
04.10.2019 16:00
В рамках Декады пожилого человека в ОРДИ по адресу ул. Дуси Ковальчук, 16, дети, совместно со…
04.10.2019 14:00
Для того чтобы сделать будни бабушек и дедушек ярче, в отделении реабилитации детей по адресу…
1    1109  1110  1111    1265