Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
10.05.2023 16:00
Координация-это способность совершать плавные, точные и контролируемые движения за счёт оптимального…
10.05.2023 09:00
При присасывании клеща необходимо обратиться в медицинскую организацию для решения вопроса о…
09.05.2023 15:00
Клининговая компания CleanPRO, в рамках помощи ветеранам Великой Отечественной войны, навела красоту…
09.05.2023 15:00
Ежегодно поздравления с Днем Победы принимают главные герои этого праздника – ветераны Великой…
1    583  584  585    1295