Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
22.11.2023 13:00
Поздравляют всех коллег с Днём психолога, психологи отделения социальной помощи семье и детям!
Жизнь…
22.11.2023 09:00
В отделении социальной реабилитации, для граждан пожилого возраста и инвалидов, состоялось занятие в…
20.11.2023 15:00
Очень много стран на свете, это знает каждый!
Кто, скажите, в странах этих самый-самый важный?
Не…
20.11.2023 11:00
Проблема экстремизма всегда остаётся актуальной, потому что всегда есть конфликты и разногласия…
1    376  377  378    1224