Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
18.06.2025 16:00
Сегодня мы с ребятами зарядились энергией на утренней зарядке, а потом обсудили важные правила…
17.06.2025 16:00
Далее была проведена важная беседа о безопасном поведении на воде.
Завершением дня стало посещение…
17.06.2025 16:00
Мы посетили музей пожарно-спасательной службы, где дети смогли увидеть, как работают настоящие…
17.06.2025 16:00
одновременно и радостный момент, ведь ребята возвращаются домой, и немного печальный, потому что…
1    29  30  31    1261