Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
29.04.2022 12:00
Потребность в личном пространстве – неотъемлемое свойство личности. Чем больше человек ощущает себя…
28.04.2022 16:00
Всемирный день Матери-Земли или Международный день Земли по традиции отмечают ежегодно 22 апреля.…
28.04.2022 12:00
Сегодня 28 апреля в ресурсном центре «Со-творение» прошла очередная встреча IT-клуба «В мире цифр и…
27.04.2022 17:00
В нашем Центре прошло праздничное мероприятие, направленное на популяризацию звания «Город трудовой…
1    762  763  764    1263