Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
12.05.2023 15:00
Очередное увлекательное занятие для ребят в рамках проекта «Волшебный песок» состоялось на площадке…
12.05.2023 14:00
К 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова в концертном зале «Сибирский» Новосибирского…
12.05.2023 12:00
В отделении социальной реабилитации состоялся концерт творческого коллектива Октябрьского района…
12.05.2023 11:00
Одной из важных компетенций личностного развития является развитие навыков саморегуляции. Неумение…
1    510  511  512    1224