Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
08.06.2021 12:00
Предлагаем всем желающим заполнить анкету для опроса получателей услуг о качестве условий оказания…
08.06.2021 09:00
Накануне наши сотрудники отмечали свой профессиональный праздник – День социального работника.
8…
07.06.2021 14:00
В рамках празднования 800-летия со дня рождения князя Александра Невского состоялся просмотр и…
07.06.2021 10:30
Утро выглядело довольно мрачно, шел дождь, ветер северный, ощущается как 4 градуса, сообщил прогноз…
1    949  950  951    1295