Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
18.02.2022 13:00
«Три, два, один…Начали!» - такими словами началось увлекательное путешествие наших ребят в эпоху…
18.02.2022 12:00
Накануне в рамках программы «Профессия и карьера» состоялось групповое профориентационное занятие…
18.02.2022 10:00
В отделении социальной помощи семье и детям состоялся психологический тренинг для подростов в рамках…
17.02.2022 14:00
В рамках проекта «Социальная дружина» специалистами отделения социальной помощи семье и детям был…
1    833  834  835    1295