Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
28.08.2019 15:00
По адресу ул. Красный проспект, 50, в рамках общегородского Форума "Новосибирск - город…
28.08.2019 15:00
В рамках общегородского Форума "Новосибирск - город безграничных возможностей» Ассоциацией…
28.08.2019 15:00
Специалисты службы "Со-творение", принимают участие в выставке изделий, изготовленных…
28.08.2019 14:00
Сегодня рамках общегородского Форума "Новосибирск - город безграничных возможностей"…
1    1121  1122  1123    1261