Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
14.10.2019 15:00
«Гимнастика для мозга» – под таким названием сегодня прошло познавательное мероприятие в ОРДИ, по…
14.10.2019 12:00
11 октября для клиентов отделения надомного обслуживания прошла интересная и увлекательная экскурсия…
13.10.2019 16:00
11 октября, специалисты и подопечные наши ребята посетили проект - «Я обнимаю вас музыкой»,…
12.10.2019 12:00
12 октября прошел общегородской субботник, и мы всем своим дружным коллективом приняли в нем…
1    1104  1105  1106    1263