Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
06.09.2023 15:00
Начало нового учебного года отметили в отделении социальной реабилитации для инвалидов интерактивной…
05.09.2023 17:00
С 4 по 10 сентября в России проводится Неделя профилактики кожных заболеваний.
Красивая и здоровая…
05.09.2023 16:00
Песочная терапия — один из методов психотерапии, возникший в рамках аналитической психологии. В чем…
05.09.2023 14:00
1 сентября в отделении социальной реабилитации для инвалидов состоялось мероприятие…
1    469  470  471    1263