Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
02.03.2021 14:00
Чтобы не допустить пожара, следует помнить следующие правила:
· спички, зажигалки, сигареты храните…
01.03.2021 18:00
Наркомания – это психическая и физическая зависимость от наркотиков. Наркоман не может жить без…
01.03.2021 09:00
Накануне прошёл Мастер-класс детского рисунка "На зимней прогулке". Каждое занятие по…
26.02.2021 16:00
В Центре детского творчества прошёл мастер-класс по нетрадиционной технике рисования мыльными…
1    922  923  924    1224