Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
07.10.2025 13:00
Эвакуация – это комплекс мероприятий по организованному вывозу или выводу населения из опасных зон и…
07.10.2025 11:40
✅ Минцифры России, Минпросвещения России и Агентство поддержки государственных инициатив запустили…
06.10.2025 16:55
В рамках Декады пожилого человека с 01.10.2025 по 10.10.2025 в филиале проводится благотворительная…
06.10.2025 14:20
В рамках проведения Декады пожилых людей, сотрудники отделения социального обслуживания на дому…
1    24  25  26    1295