Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
10.06.2022 14:00
10.06.2022 в отделении социальной помощи семье и детям, в рамках проекта «Яркое лето», проводились…
10.06.2022 12:00
В этот день вокруг красиво:
всюду флаги и цветы.
День России! День России!
Нарядились я и ты.…
10.06.2022 11:00
«Выход есть всегда»
Постоянно меняющиеся условия жизни ставят человека перед необходимостью…
09.06.2022 15:00
Лето продолжается, и, естественно, продолжаются летние каникулы, которые мы помогаем детям сделать…
1    735  736  737    1263