Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
17.09.2024 11:00
Традиционно в рамках акции «Через спорт к активному долголетию» участники районной общественной…
17.09.2024 11:00
Владимир Сутеев был одним из пионеров отечественной мультипликации, являлся выдающимся…
17.09.2024 11:00
Каждый человек так или иначе сталкивается с кожными заболеваниями. Но что же становится причиной?…
17.09.2024 11:00
Атмосфера спокойствия, дружелюбия и гармонии делает подрастающее поколение воспитанным, добрым и…
1    152  153  154    1224