Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
16.06.2023 11:00
В нашей жизни существует много красок: зелёная трава, солнце, улыбки друзей, цветные карандаши,…
16.06.2023 11:00
Конфликт сам по себе не является чем-то отрицательным. Это означает, что есть, по крайней мере,…
16.06.2023 11:00
Сегодня мы решили провести с ребятами экологическое мероприятие «Что я знаю об экологии?», чтобы…
16.06.2023 11:00
Фаина Раневская, Рина Зеленая, Татьяна Пельтцер. Три героини, и каждая - великая…
1    528  529  530    1265