Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
01.08.2022 18:00
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ТЕСТ-МОБИЛЯ В АВГУСТЕ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКА: ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЕ НА…
01.08.2022 10:00
Вас выселяли из жилья?
Вы часто пользуетесь услугами социального такси?
Примите участие в опросе,…
29.07.2022 15:00
В ресурсном центре «Со-творение» прошла очередная встреча IT-клуба «В мире цифр и знаков».
Темой…
29.07.2022 14:30
Каждый из нас – обладатель собственного уникального внутреннего мира. Естественным образом он…
1    670  671  672    1224