Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
17.04.2020 09:00
Ребенок является самым незащищенным участником дорожного движения, и во многом поведение детей на…
17.04.2020 09:00
Сегодня мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть посетил одну из 8-ми площадок комплексного…
16.04.2020 11:00
Чёрный дым застилает небо. Языки пламени скользят по траве, перекидываются на кусты и деревья. В…
16.04.2020 09:00
Берлинская операция Красной Армии (16 апреля – 8 мая 1945 года) стала завершающей битвой Великой…
1    1053  1054  1055    1261