Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
12.05.2025 17:00
В мастер-классе подробно рассказывается, как просто и быстро можно сделать поделку к Дню Победы,…
12.05.2025 17:00
Киноклуб "Отражение"
Тематический кинопоказ к 80-летию Победы х/ф "Летят…
12.05.2025 17:00
В день празднования Великой Победы сотрудниками Службысоциальной реабилитации и досуговой…
12.05.2025 17:00
Международный день медсестер — это международный день, отмечаемый во всем мире 12 мая (в годовщину…
1    87  88  89    1295