Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
30.05.2022 11:00
Беременность – важный и одновременно сложный этап в жизни каждой женщины. Особенно много волнений…
30.05.2022 09:00
Сегодня прошёл мастер-класс для наших художниц, о том, как мы любим наши лёгкие и чем нам нравится…
27.05.2022 10:00
У каждого из нас в жизни происходит множество разных ситуаций. Некоторые из них приятные, а…
27.05.2022 09:00
"Всё стало вокруг голубым и зелёным,
В ручьях забурлила, запела вода..."
Весна подходит к…
1    776  777  778    1295