Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
20.02.2020 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/jelKCSON/DocLib7/2154.jpg
20 февраля состоялась очередная встреча в психолого-педагогической гостиной на тему: «Правила жизни столетнего человека. Секреты долголетия».
Встреча была построена по принципу «немногое — о многом и коротко — о главном». Обсудили важные для каждого человека вопросы.  Почему одни люди живут долго, тогда как другие нет? Что нужно делать, чтобы продлить жизнь? Как становятся долгожителями?
На встрече был представлен ряд универсальных правил, характерных для всех долгожителей «голубых зон», а инструктор ЛФК продемонстрировала простые базовые упражнения для поддержания организма в хорошей физической форме.
Все участники обогатили свой жизненный опыт новыми и полезными знаниями. Теперь они, с уверенностью в своих силах, начнут путь к долголетию!
Лента новостей
03.05.2024 16:00
Пока вы находитесь сверху ребёнок может не воспринимать вас, может не слушать и не слышать.…
03.05.2024 15:00
Настольные игры на сегодняшний день завоевывают популярность среди подростков неординарностью…
03.05.2024 15:00
Эти чувства с особой художественной силой находили выражение в душевных и трогательных песнях,…
03.05.2024 15:00
Акция «Дарю тепло» прошла с 1 по 3 мая 2024 года и была посвящена Дню труда.
Специалисты отделения…
1    331  332  333    1295